Fermer le menu

    JEAN-CLAUDE FALL
    Président de l'EPIC du domaine d'O

    VALÉRIE DAVENEAU
    Directrice

     

    Pôle artistique en cours de restructuration

    audrey-reina-coul.jpg

    Audrey Reina

    Coordinatrice artistique
    Programmatrice Nuits d'O / Cinéma
    areina@domainedo.fr - 04 48 79 89 69

    Pôle administratif et financier

    nathalie-lorenzo-monange.jpg

    Nathalie Lorenzo-Monange

    Gestionnaire administrative et financière
    nlorenzo-monange@domainedo.fr
    04 48 79 89 65
    sylvie-vialettes.jpg

    Sylvie Vialettes

    Gestionnaire administrative et financière
    svialettes@domainedo.fr - 04 48 79 89 67
    veronique-rouquette.jpg

    Véronique Rouquette

    Assistante administrative et logistique
    vrouquette@domainedo.fr
    04 48 79 89 89

    Pôle billetterie

    tino.jpg

    Tino Besdinier

    Responsable de billetterie - Régisseur de recettes
    tbesdinier@domainedo.fr - 04 48 79 89 68
    photo-a-venir2.jpg

    Julien Maublanc

    Chargé de billetterie
    jmaublanc@domainedo.fr

    Pôle Ressources Humaines

    camille-bagland.jpg

    Camille Bagland

    Directrice des ressources humaines
    cbagland@domainedo.fr - 04 48 79 89 64
    photo-a-venir2.jpg

    Vanessa René-Corail

    Gestionnaire paies
    vrene-corail@domainedo.fr

    Pôle communication et publics

    marion-brunel.jpg

    Marion Brunel

    Directrice communication et publics
    mbrunel@domainedo.fr - 04 48 79 89 72
    aurelien-arnaud.jpg

    Aurélien Arnaud

    Responsable publics et réseaux sociaux
    aarnaud@domainedo.fr - 04 48 79 89 73
    isabelle-puechberty.jpg

    Isabelle Puechberty

    Responsable communication
    ipuechberty@domainedo.fr - 04 48 79 89 75
    photo-a-venir2.jpg

    Emmanuelle Rousseau

    Chargée relations publiques
    relation.publique@domainedo.fr - 04 48 79 89 74

    Nathalie Sucarrat

    Renfort - Attachée de presse
    presse@domainedo.fr

    Pôle technique

    Patrik Fruteau de Laclos
    © Aloïs Aurelle
    Patrik Fruteau de Laclos
    © Aloïs Aurelle

    Patrik Fruteau de Laclos

    Directeur technique
    pfruteau@domainedo.fr - 04 48 79 89 76
    photo-a-venir2.jpg

    Anne Puccinelli

    Assistante de direction technique
    apuccinelli@domainedo.fr - 04 48 79 89 77
    matthieu-bordas.jpg

    Mathieu Bordas

    Directeur Technique Délégué au théâtre Jean-Claude Carrière
    mbordas@domainedo.fr - 04 48 79 89 78
    nicolas-fandard_2.jpg

    Nicolas Fandard

    Directeur technique adjoint
    nfandard@domainedo.fr - 04 48 79 89 79
    christian-lidon.jpg

    Christian Lidon

    Régisseur général
    clidon@domainedo.fr - 04 48 79 89 80
    bruno-schwietzer.jpg

    Bruno Schwietzer

    Responsable logistique et bâtiments
    bschwietzer@domainedo.fr - 04 48 79 89 81
    patrik-fruteau.jpg

    Anthony Garcia

    Agent d'entretien
    agarcia@domainedo.fr - 06 82 71 72 45