Fermer le menu

    Pôle artistique

    valerie-daveneau.jpg

    Valérie Daveneau

    Directrice générale par intérim
    vdaveneau@domainedo.fr
    audrey-reina-coul.jpg

    Audrey Reina

    Assistante de direction
    Responsable billetterie et ventes web
    Régisseur de recettes - 04 48 79 89 69
    isabelle-grison.jpg

    Isabelle Grison

    Coordinatrice du festival Saperlipopette
    Conseillère jeune public
    igrison@domainedo.fr - 04 48 79 89 62
    laurie-quersonnier.jpg

    Laurie Quersonnier

    Programmatrice Cirque
    Responsable de production
    lquersonnier@domainedo.fr - 04 48 79 89 63
    lisa-cirenei.jpg

    Lisa Cirenei

    Programmatrice théâtre, médiatrice culturelle responsable de production
    lcirenei@domainedo.fr - 04 48 79 89 61

    Pôle communication, relations publiques et relations extérieures

    severine-rivenq.jpg

    Séverine Rivenq

    Directrice communication, public et
    relations extérieures
    srivenq@domainedo.fr - 04 48 79 89 71
    marion-brunel.jpg

    Marion Brunel

    Directrice adjointe du pôle communication
    public et relations extérieures - Responsable communication
    mbrunel@domainedo.fr - 04 48 79 89 72
    aurelien-arnaud.jpg

    Aurélien Arnaud

    Responsable des relations extérieures et accueil
    aarnaud@domainedo.fr - 04 48 79 89 73
    valerie-picq.jpg

    Valérie Picq

    Responsable des relations publiques
    vpicq@domainedo.fr - 04 48 79 89 74
    isabelle-puechberty.jpg

    Isabelle Puechberty

    Responsable presse et information
    ipuechberty@domainedo.fr - 04 48 79 89 75

    Pôle administration

    saif-sidaoui.jpg

    Saïf Sidaoui

    Directeur adjoint administratif et financier
    ssidaoui@domainedo.fr - 04 48 79 89 66
    nathalie-lorenzo-monange.jpg

    Nathalie Lorenzo-Monange

    Gestionnaire comptable
    nlorenzo-monange@domainedo.fr
    04 48 79 89 65
    sylvie-vialettes.jpg

    Sylvie Vialettes

    Gestionnaire comptable
    svialettes@domainedo.fr - 04 48 79 89 67
    camille-bagland.jpg

    Camille Bagland

    Responsable des ressources humaines
    cbagland@domainedo.fr - 04 48 79 89 64
    veronique-rouquette.jpg

    Véronique Rouquette

    Assistante polyvalente
    vrouquette@domainedo.fr
    04 48 79 89 89
    maryam-belkbir.jpg

    Maryam Belkbir

    Chargée de billetterie
    mbelkbir@domainedo.fr - 04 48 79 89 68

    Pôle technique

    Patrik Fruteau de Laclos
    © Aloïs Aurelle
    Patrik Fruteau de Laclos
    © Aloïs Aurelle

    Patrik Fruteau de Laclos

    Directeur technique
    pfruteau@domainedo.fr - 04 48 79 89 76
    myriam-bergogne.jpg

    Myriam Bergogne

    Collaboratrice du directeur technique
    mbergogne@domainedo.fr - 04 48 79 89 77
    matthieu-bordas.jpg

    Mathieu Bordas

    Régisseur général
    mbordas@domainedo.fr - 04 48 79 89 78
    nicolas-fandard_2.jpg

    Nicolas Fandard

    Régisseur général
    nfandard@domainedo.fr - 04 48 79 89 79
    christian-lidon.jpg

    Christian Lidon

    Régisseur principal
    clidon@domainedo.fr - 04 48 79 89 80
    bruno-schwietzer.jpg

    Bruno Schwietzer

    Responsable logistique et bâtiments
    bschwietzer@domainedo.fr - 04 48 79 89 81
    patrik-fruteau.jpg

    Anthony Garcia

    Agent d'entretien polyvalent
    agarcia@domainedo.fr - 06 82 71 72 45