Equipe

JEAN-CLAUDE FALL

Président de l'EPIC du Domaine d'O

THIERRY NÉGROU

Directeur du Domaine d'O

DIRECTION ARTISTIQUE

Jean Varela

Directeur Artistique

ARTISTIQUE

Image
audrey-reina-coul.jpg

Audrey Reina

Coordinatrice artistique

Programmatrice Nuits d'O / Cinéma

areina@domainedo.fr - 04 48 79 89 69

Image
stephanie.jpg

Stéphanie Mermillon

Responsable des productions et de la coordination

smermillon@domainedo.fr - 04 48 79 89 92

ADMINISTRATION ET FINANCES

Image
Mossane NDour.jpg

Mossane Ndour

Directrice administrative et financière

mndour@domainedo.fr

04 48 79 89 66

Image
nathalie-lorenzo-monange.jpg

Nathalie Lorenzo-Monange

Gestionnaire administrative et financière

nlorenzo-monange@domainedo.fr

04 48 79 89 65

Image
photo_christophe_forner.jpg

Christophe Forner

Gestionnaire administratif et financier

cforner@domainedo.fr - 04 48 79 89 67

Image
veronique-rouquette.jpg

Véronique Rouquette

Assistante administrative

vrouquette@domainedo.fr

04 48 79 89 89

BILLETTERIE

Image
Photo d'Alexandre Charalambous

Alexandre Charalambous

Responsable Billetterie
acharalambous@domainedo.fr
04 48 79 89 68

 

RESSOURCES HUMAINES

Image
camille-bagland.jpg

Camille Bagland

Directrice des ressources humaines

cbagland@domainedo.fr - 04 48 79 89 64

Image
Vanessa René-Corail.jpg

Vanessa René-Corail

Gestionnaire paies et Régie

vrene-corail@domainedo.fr

COMMUNICATION ET MEDIAS

Image
marion-brunel.jpg

Marion Brunel

Directrice communication et médias

mbrunel@domainedo.fr - 04 48 79 89 72

Image
isabelle-puechberty.jpg

Isabelle Puechberty

Responsable communication

ipuechberty@domainedo.fr - 04 48 79 89 75

Image
Photo Julien Peine

Julien Peine

Chargé auprès du directeur général de la promotion de l’EPIC du Domaine d’O, de la communication digitale et des réseaux sociaux, des relations protocolaires et du mécénat

jpeine@domainedo.fr

04 48 79 89 61

MEDIATION, ACCUEIL ET DEVELOPPEMENT DES PUBLICS

Image
aurelien-arnaud.jpg

Aurélien Arnaud

Responsable médiation, accueil, développement des publics

aarnaud@domainedo.fr - 04 48 79 89 73

Image
Emmanuelle Rousseau.jpg

Emmanuelle Rousseau

Responsable médiation, accueil, développement des publics

relation.publique@domainedo.fr

TECHNIQUE

Image
Patrik Fruteau de Laclos

Patrik Fruteau de Laclos

Directeur technique

pfruteau@domainedo.fr - 04 48 79 89 76

Image
photo_anne_puccinelli.jpg

Anne Puccinelli

Assistante de la direction générale et technique

apuccinelli@domainedo.fr - 04 48 79 89 77

Image
matthieu-bordas.jpg

Matthieu Bordas

Directeur Technique Délégué au théâtre Jean-Claude Carrière

mbordas@domainedo.fr - 04 48 79 89 78

Image
nicolas-fandard_2.jpg

Nicolas Fandard

Directeur technique adjoint

nfandard@domainedo.fr - 04 48 79 89 79

Image
christian-lidon.jpg

Christian Lidon

Régisseur général

clidon@domainedo.fr - 04 48 79 89 80

Image
bruno-schwietzer.jpg

Bruno Schwietzer

Responsable logistique et bâtiments

bschwietzer@domainedo.fr - 04 48 79 89 81

Image
Anthony Garcia

Anthony Garcia

Valorisation et entretien

agarcia@domainedo.fr - 06 82 71 72 45