Equipe

MICHAËL DELAFOSSE

Président de l'EPIC du Domaine d'O

DIDIER GIRARD

Directeur par intérim

DIRECTION ARTISTIQUE

Jean Varela

Directeur Artistique

ARTISTIQUE

Image
audrey-reina-coul.jpg

Audrey Reina

Coordinatrice artistique

Programmatrice Nuits d'O / Cinéma

areina@domainedo.fr - 04 48 79 89 69

Image
stephanie.jpg

Stéphanie Mermillon

Directrice de production

smermillon@domainedo.fr - 04 48 79 89 92

Image
Yannick Rodière photo 2

Yannick Rodière

Chargé de production

yrodiere@domainedo.fr - 04 48 79 89 78

ADMINISTRATION ET FINANCES

Image
Mossane NDour.jpg

Mossane Ndour

Directrice administrative et financière

mndour@domainedo.fr

04 48 79 89 66

Image
nathalie-lorenzo-monange.jpg

Nathalie Lorenzo-Monange

Gestionnaire administrative et financière

nlorenzo-monange@domainedo.fr

04 48 79 89 65

Image
photo_christophe_forner.jpg

Christophe Forner

Gestionnaire administratif et financier

cforner@domainedo.fr - 04 48 79 89 67

Image
veronique-rouquette.jpg

Véronique Rouquette

Assistante administrative

vrouquette@domainedo.fr

04 48 79 89 89

BILLETTERIE

Image
Photo d'Alexandre Charalambous

Alexandre Charalambous

Responsable Billetterie
acharalambous@domainedo.fr
04 48 79 89 68

 

Image
Tom Pagano.jpg

Tom Pagano

Chargé de billetterie

billetterie1@domainedo.fr
04 48 79 89 70

RESSOURCES HUMAINES

Image
camille-bagland.jpg

Camille Bagland

Directrice des ressources humaines

cbagland@domainedo.fr - 04 48 79 89 64

Image
Vanessa René-Corail.jpg

Vanessa René-Corail

Gestionnaire paies et Régie

vrene-corail@domainedo.fr

COMMUNICATION ET MEDIAS

Image
marion-brunel.jpg

Marion Brunel

Directrice communication et médias

mbrunel@domainedo.fr - 04 48 79 89 72

Image
isabelle-puechberty.jpg

Isabelle Puechberty

Responsable communication

ipuechberty@domainedo.fr - 04 48 79 89 75

Image
Photo Emma de la Selle

Emma de la Selle

Community manager (alternante)
edlaselle@domainedo.fr - 04 48 79 89 61

MEDIATION, ACCUEIL ET DEVELOPPEMENT DES PUBLICS

Image
aurelien-arnaud.jpg

Aurélien Arnaud

Responsable médiation, accueil, développement des publics

aarnaud@domainedo.fr - 04 48 79 89 73

Image
Emmanuelle Rousseau.jpg

Emmanuelle Rousseau

Responsable médiation, accueil, développement des publics

relation.publique@domainedo.fr

TECHNIQUE

Image
Nicolas Minssen

Nicolas Minssen

Directeur technique

nminssen@domainedo.fr - 04 48 79 89 76

Image
photo_anne_puccinelli.jpg

Anne Puccinelli

Assistante de direction

apuccinelli@domainedo.fr - 04 48 79 89 77

Image
matthieu-bordas.jpg

Matthieu Bordas

Directeur Technique Délégué au théâtre Jean-Claude Carrière

mbordas@domainedo.fr - 06 27 62 35 65

Image
Photo Thomas de Givry

Thomas de Givry

Régisseur Général
tdegivry@domainedo.fr - 07 86 11 00 19

Image
Anthony Garcia

Anthony Garcia

Valorisation et entretien

agarcia@domainedo.fr - 06 82 71 72 45