Fermer le menu

    Pôle communication, relations publiques et relations extérieures

    marion-brunel.jpg

    Marion Brunel

    Directrice communication
    public et relations extérieures
    mbrunel@domainedo.fr - 04 48 79 89 72
    aurelien-arnaud.jpg

    Aurélien Arnaud

    Responsable des relations extérieures et accueil
    aarnaud@domainedo.fr - 04 48 79 89 73
    valerie-picq.jpg

    Valérie Picq

    Responsable des relations publiques
    vpicq@domainedo.fr - 04 48 79 89 74
    isabelle-puechberty.jpg

    Isabelle Puechberty

    Responsable presse et information
    ipuechberty@domainedo.fr - 04 48 79 89 75

    Pôle administration

    saif-sidaoui.jpg

    Saïf Sidaoui

    Directeur administratif et financier
    ssidaoui@domainedo.fr - 04 48 79 89 66
    nathalie-lorenzo-monange.jpg

    Nathalie Lorenzo-Monange

    Gestionnaire administrative et financière
    nlorenzo-monange@domainedo.fr
    04 48 79 89 65
    sylvie-vialettes.jpg

    Sylvie Vialettes

    Gestionnaire administrative et financière
    svialettes@domainedo.fr - 04 48 79 89 67
    camille-bagland.jpg

    Camille Bagland

    Manager des ressources humaines
    cbagland@domainedo.fr - 04 48 79 89 64
    veronique-rouquette.jpg

    Véronique Rouquette

    Assistante administrative et logistique
    vrouquette@domainedo.fr
    04 48 79 89 89
    tino.jpg

    Tino Besdinier

    Chargé de billetterie
    billetterie1@domainedo.fr - 04 48 79 89 68

    Pôle technique

    Patrik Fruteau de Laclos
    © Aloïs Aurelle
    Patrik Fruteau de Laclos
    © Aloïs Aurelle

    Patrik Fruteau de Laclos

    Directeur technique
    pfruteau@domainedo.fr - 04 48 79 89 76
    myriam-bergogne.jpg

    Myriam Bergogne

    Collaboratrice de direction technique
    mbergogne@domainedo.fr - 04 48 79 89 77
    matthieu-bordas.jpg

    Mathieu Bordas

    Régisseur général
    mbordas@domainedo.fr - 04 48 79 89 78
    nicolas-fandard_2.jpg

    Nicolas Fandard

    Régisseur général
    nfandard@domainedo.fr - 04 48 79 89 79
    christian-lidon.jpg

    Christian Lidon

    Régisseur général
    clidon@domainedo.fr - 04 48 79 89 80
    bruno-schwietzer.jpg

    Bruno Schwietzer

    Responsable logistique et bâtiments
    bschwietzer@domainedo.fr - 04 48 79 89 81
    patrik-fruteau.jpg

    Anthony Garcia

    Technicien de maintenance polyvalent
    agarcia@domainedo.fr - 06 82 71 72 45